ТОП Турниры
Показать больше
Нотодден

Нотодден

Норвегия
Норвегия
Нотодден Фотбальклуб - норвежский футбольный клуб из города Нотодден ...
Показать больше

Нотодден Последние результаты

З 09/05/26 09:00
Нотодден Нотодден Квик Хэлден Квик Хэлден
1 1
З 03/05/26 08:00
Видар Видар Нотодден Нотодден
0 5
З 25/04/26 07:00
Нотодден Нотодден Бярг Бярг
0 1
З 18/04/26 10:00
Аренал Аренал Нотодден Нотодден
2 2
З 12/04/26 07:00
Нотодден Нотодден Трефф Трефф
1 2
З 06/04/26 08:00
Эик-Тёнсберг Эик-Тёнсберг Нотодден Нотодден
0 1
З 27/03/26 13:00
Хонефосс Хонефосс Нотодден Нотодден
3 1
З 21/03/26 09:00
Аренал Аренал Нотодден Нотодден
0 1
З 25/10/25 07:00
Порс Гренланд Порс Гренланд Нотодден Нотодден
2 2
З 18/10/25 09:00
Нотодден Нотодден Эик-Тёнсберг Эик-Тёнсберг
0 1

Нотодден Расписание

16/05/26 12:00
Порс Гренланд Порс Гренланд Нотодден Нотодден
25/05/26 09:00
Браттвааг Браттвааг Нотодден Нотодден
31/05/26 10:00
Нотодден Нотодден Ерв Ерв
14/06/26 07:00
Люсеклостер Люсеклостер Нотодден Нотодден
20/06/26 09:00
Нотодден Нотодден Мьёндален Мьёндален
27/06/26 09:00
Сандвикен ИЛ Сандвикен ИЛ Нотодден Нотодден
25/07/26 09:30
Нотодден Нотодден Сотра Сотра
01/08/26 09:00
Мьёндален Мьёндален Нотодден Нотодден
08/08/26 09:00
Нотодден Нотодден Сандвикен ИЛ Сандвикен ИЛ
15/08/26 07:00
Нотодден Нотодден Браттвааг Браттвааг

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
1
2
2:4
-2
1
0.33
Выездная форма
3
2
1
0
8:2
+6
7
2.33
Общая форма
6
2
2
2
10:6
+4
8
1.33
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
3
0
1:1
0
3
1.00
Выездная форма
3
2
0
1
5:2
+3
6
2.00
Общая форма
6
2
3
1
6:3
+3
9
1.50
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
3
0
1
2
1:3
-2
1
0.33
Выездная форма
3
2
1
0
3:0
+3
7
2.33
Общая форма
6
2
2
2
4:3
+1
8
1.33

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.67
0.67
2.67
Минуты / забитые голы
54
135
34
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
34%
0%
67%
Больше 2.5
17%
0%
34%
Забил в обоих таймах
17%
0%
34%
Первая команда, забившая гол
34%
0%
67%
Не удалось забить
17%
34%
0%
Самый высокий результат в матче
5
1
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.00
0.33
1.67
Забито в 1Т
50%
34%
67%
Не удалось забить 1Т
50%
67%
34%
1Т Забитые голы
6
1
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.33
1.00
Забито в 2Т
50%
34%
67%
Не удалось забить 2Т
50%
67%
34%
2Т Забитые голы
4
1
3

Нотодден забивает гол каждые 54 минут в 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден забивает в среднем 1.67 голов за игру

Нотодден — первая команда, забившая гол в 34% во время 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден не удается забить в 17% в 2-й Дивизион Группа 1

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.33
0.67
Минуты / пропущенный гол
90’
68’
135’
Сухие матчи %
34%
0%
67%
Больше 0.5
67%
100%
34%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.33
0.67
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
3
1
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.50
1.00
0
Cухой матч 2Т
3%
0%
3%
2Т Пропущенные голы
3
3
0

Нотодден пропускает гол каждые 90 минут в 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Нотодден добивается 34% игр без пропущенных голов в 2-й Дивизион Группа 1

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.67
2.00
3.33
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
50%
34%
67%
Больше 3.5
34%
0%
67%
Больше 4.5
17%
0%
34%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
34%
34%
34%
Меньше 2.5
50%
67%
34%
Меньше 3.5
67%
100%
34%
Меньше 4.5
84%
100%
67%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.50
0.67
2.33
Больше 0.5 1Т
67%
34%
100%
Больше 1.5 1Т
50%
34%
67%
Больше 2.5 1Т
17%
0%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
67%
0%
Меньше 1.5 1Т
50%
67%
34%
Меньше 2.5 1Т
84%
100%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.17
1.33
1.00
Больше 0.5 2Т
84%
100%
67%
Больше 1.5 2Т
34%
34%
34%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
0%
34%
Меньше 1.5 2Т
67%
67%
67%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Нотодден принимала участие в 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден всего голов за матч команды 2.67 в каждой игре в 2-й Дивизион Группа 1

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Нотодден в 2-й Дивизион Группа 1

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Нотодден в 2-й Дивизион Группа 1

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
67%
34%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
34%
34%
34%
ОКЗ и поражение
17%
34%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
34%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
0%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
17%
0%
34%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
17%
34%
0%
ОКЗ 2Т
17%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
34%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
34%
100%

Нотодден добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 17% матчей команды в 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в 2-й Дивизион Группа 1

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
34%
0%
34%
11 - 20 мин
67%
50%
17%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
50%
50%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
17%
17%
17%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
50%
50%
0%
81 - 90+ мин
17%
0%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
67%
34%
50%
31 - 45+ мин
17%
17%
0%
46 - 60+ мин
50%
50%
0%
46 - 60 мин
17%
17%
17%
61 - 75 мин
17%
17%
0%
76 - 90+ мин
50%
34%
17%

Нотодден забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 67% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 50% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 34% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 67% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 50% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 50% голов в 2-й Дивизион Группа 1

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
67%
34%
100%
-0.5
34%
0%
67%
-1.5
17%
0%
34%
-2.5
17%
0%
34%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
100%
67%
+0.5
84%
100%
67%
-0.5
34%
0%
67%
-1.5
17%
0%
34%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
67%
34%
100%
-0.5
34%
0%
67%
-1.5
17%
0%
34%

Нотодден достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 2-й Дивизион Группа 1

В первом тайме Нотодден достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в 2-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме Нотодден демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 2-й Дивизион Группа 1

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.33
3.33
3.33
Команда карточки среднее
1.50
1.33
1.67
Карточки против среднее %
1.83
2.00
1.67
Победы
34%
34%
34%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап +0.5
67%
67%
67%
Гандикап -0.5
34%
34%
34%
Гандикап -1.5
17%
34%
0%
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
84%
67%
100%
Больше 2.5
67%
67%
67%
Больше 3.5
50%
67%
34%
Больше 4.5
34%
34%
34%
Больше 5.5
17%
34%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
20
10
10
Высочайший в матче
6
6
5
Низший в матче
0
0
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.33
1.33
1.33
Команда карточки среднее 1Т
0.50
0.33
0.67
Карточки против среднее 1Т
0.83
1.00
0.67
Победы 1Т
34%
0%
67%
Гандикап +1.5
84%
100%
67%
Гандикап +0.5
50%
34%
67%
Гандикап -0.5
34%
0%
67%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Команда карточки больше 0.5
50%
34%
67%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
50%
67%
34%
Карточки против больше 1.5
34%
34%
34%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.00
2.00
2.00
Команда карточки среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Карточки против среднее 2Т
1.00
1.00
1.00
Победы 2Т
34%
34%
34%
Гандикап +1.5
67%
67%
67%
Гандикап +0.5
50%
67%
34%
Гандикап -0.5
34%
34%
34%
Гандикап -1.5
34%
34%
34%
Больше 0.5
84%
67%
100%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
50%
67%
34%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
34%
34%
34%
Команда карточки больше 1.5
34%
34%
34%
team cards over 2.5
34%
34%
34%
Карточки против больше 0.5
50%
34%
67%
Карточки против больше 1.5
34%
34%
34%
cards against over 2.5
17%
34%
0%

Нотодден выигрывает по карточкам в 34% матчей в 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден имеет в среднем 3.33 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 1

В первом тайме, Нотодден выигрывает по карточкам в 34% матчей в 2-й Дивизион Группа 1

В первом тайме, Нотодден имеет в среднем 1.33 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме, Нотодден выигрывает по карточкам в 34% матчей в 2-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме, Нотодден имеет в среднем 2.00 карточек в матчах 2-й Дивизион Группа 1

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.83
9.00
8.67
Команда угловые среднее
4.67
4.33
5.00
Угловые против среднее
4.17
4.67
3.67
Победы
34%
0%
67%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
34%
0%
67%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
67%
67%
67%
Больше 7.5
67%
67%
67%
Больше 8.5
67%
67%
67%
Больше 9.5
67%
67%
67%
Больше 10.5
34%
67%
0%
Больше 11.5
34%
67%
0%
Больше 12.5
34%
67%
0%
Больше 13.5
17%
34%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
5.00
5.33
4.67
Команда угловые среднее 1Т
2.67
3.00
2.33
Угловые против среднее 1Т
2.33
2.33
2.33
Победы 1Т
50%
67%
34%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
67%
67%
67%
Больше 5.5
50%
67%
34%
Больше 6.5
34%
67%
0%
Команда угловые больше 2.5
50%
67%
34%
Команда угловые больше 3.5
34%
67%
0%
Угловые против больше 2.5
67%
67%
67%
Угловые против больше 3.5
17%
34%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.83
3.67
4.00
Команда угловые среднее 2Т
2.00
1.33
2.67
Угловые против среднее 2Т
1.83
2.33
1.33
Победы 2Т
50%
0%
100%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
84%
67%
100%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
50%
67%
34%
Больше 5.5
17%
34%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
34%
0%
67%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
34%
67%
0%
Угловые против больше 3.5
17%
34%
0%

Нотодден выигрывает по угловым в 34% матчей в 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден имеет в среднем 8.83 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 1

В первом тайме Нотодден выигрывает по угловым в 50% матчах в 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден имеет в среднем 5.00 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 1

Во втором тайме Нотодден выигрывает по угловым в 50% матчах в 2-й Дивизион Группа 1

Нотодден имеет в среднем 3.83 угловых в матчах 2-й Дивизион Группа 1

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Нотодден Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 19 6 1 75:24 51 63
2 26 14 5 7 55:42 13 47
3 26 13 6 7 55:35 20 45
4 26 13 4 9 52:44 8 43
5 26 13 2 11 67:54 13 41
6 26 13 2 11 58:46 12 41
7 26 12 5 9 56:51 5 41
8 26 11 4 11 50:58 -8 37
9 26 10 6 10 47:50 -3 36
10 26 10 6 10 38:41 -3 36
11 26 9 8 9 57:55 2 35
12 26 9 2 15 44:71 -27 29
13 26 4 0 22 41:74 -33 12
14 26 3 2 21 28:78 -50 11
  • Promotion
  • Relegation

Нотодден Состав

No data for selected season

В настоящее время команда играет во 2. дивисьон, третьем уровне норвежской футбольной лиги. Основан в 1999 году как объединение футбольных отделений СК Сноог и Хеддал ИЛ перед сезоном 2000 года. После выступлений во 2. дивисьоне несколько лет, Нотодден, наконец, вышел в 1. дивисьон перед сезоном 2018 года. Они продвинулись в результате выигрыша плей-офф против Фредрикстад ФК из 1. дивисьона за два матча (0–0 на выезде и 5–3 дома).

О матче

Полный обзор команды Нотодден - Норвегия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Нотодден

Информация об играх команды - матч/матчи Нотодден:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Нотодден сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Норвегия и футбол Нотодден. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Нотодден, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Нотодден - Квик Хэлден (09.05.2026) 1:1 2-й Дивизион Группа 1
  • Видар - Нотодден (03.05.2026) 0:5 2-й Дивизион Группа 1
  • Нотодден - Бярг (25.04.2026) 0:1 2-й Дивизион Группа 1
  • Аренал - Нотодден (18.04.2026) 2:2 2-й Дивизион Группа 1
  • Нотодден - Трефф (12.04.2026) 1:2 2-й Дивизион Группа 1
  • Эик-Тёнсберг - Нотодден (06.04.2026) 0:1 2-й Дивизион Группа 1
  • Хонефосс - Нотодден (27.03.2026) 3:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Аренал - Нотодден (21.03.2026) 0:1 Клубные Товарищеские Матчи
  • Порс Гренланд - Нотодден (25.10.2025) 2:2 2-й Дивизион Группа 1
  • Нотодден - Эик-Тёнсберг (18.10.2025) 0:1 2-й Дивизион Группа 1

Будущие запланированные матчи Нотодден -

  • Порс Гренланд - Нотодден (16.05.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Браттвааг - Нотодден (25.05.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Нотодден - Ерв (31.05.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Люсеклостер - Нотодден (14.06.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Нотодден - Мьёндален (20.06.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Сандвикен ИЛ - Нотодден (27.06.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Нотодден - Сотра (25.07.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Мьёндален - Нотодден (01.08.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Нотодден - Сандвикен ИЛ (08.08.2026) 2-й Дивизион Группа 1
  • Нотодден - Браттвааг (15.08.2026) 2-й Дивизион Группа 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Нотодден. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Нотодден, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 2-й Дивизион Группа 4 команда Нотодден занимает 3 место в турнирной таблице с 45 очков, 13 побед, 6 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 55, пропущено - 35.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Нотодден
информация о команде
  • Полное название:
    Нотодден
  • Сокращенное название:
    NOT
  • Стадион:
    Спортивный парк К.Г. Нутодден
  • Город:
    Notodden
  • Вместимость стадиона:
    3000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close